Beranda Daerah Kotamobagu Ini Nama-nama Pejabat Pemkot Yang Dilantik Kemarin (10/08/2017) :

Ini Nama-nama Pejabat Pemkot Yang Dilantik Kemarin (10/08/2017) :

45
0
BAGIKAN
Tiga ASN Pemkot Hijrah ke Bolmong
Wali Kota saat mengambil sumpah para pejabat pemkot Koramobagu.
  1. Pra Sugiarto H Yunus (Sekretaris Dinas Perhubungan)
  2. Hendra Makalalag (Sekretaris Badan Kesbangpol)
  3. Hamzah Kastur (Sekretaris Dinas PP dan PA)
  4. Lusianty Olii (Sekretaris Dinas Sosial)
  5. Suharten (Sekretaris Diskominfo)
  6. Yarlis Hatam (PNS Bolmong)
  7. Abdul Thalib Dilapanga (Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup)
  8. Lus Mokodompit (Memasuki BUP TMT 1 Agustus)
  9. Devie Ch Lala (Sekretaris Dinkes)
  10. Imran Golonda (Kabid Perencanaan, Pengembangan Iklim dan Promosi Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu)
  11. Arsiyanti (Sekretaris BAPPEDA)
  12. I Wayan Darma (Sekretaris Inspektorat)
  13. Vera Bahansubu (Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu)
  14. Fico Mokodompit (PNS Bolmong)
  15. Bambang Mardianto (Sekretaris Dispora)
  16. Edo Mopobela (Sekretaris Disdagkop dan UKM)
  17. Hasna Pasambuna (Kabid Pariwisata Disbudpar)
  18. DR Abrar (Kepala UPTD SKB)
  19. Muhamad Yahya (Inspektur Pembantu Wilayah 1 Inspektorat)
  20. Adrianus Manoppo (Sekretaris Dinas Pol-PP)
  21. Prisilia Mokodompit (Kasie Pengelolaan dan Pemasaraan Hasil Tanaman dan Pekebunan Dinas Pertanian dan Perikanan)
  22. Ramjan Mokoginta (Kabid Tanaman Pangan Holtikultura dan Perkebunan Dinas Pertanian dan Perikanan)
  23. Dewi Anggraini (Kabid Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Hidup, DLH)
  24. Soemartini Soegiharjo (Kabid Pelayanan, Promosi dan Sumberdaya Kesehatan, Dinkes)
  25. Yuniviana Manoppo (Kepala UPTD Instalasi Farmasi)
  26. Conny Gonibala (Kabid Keluraga Berencana Dinas PP dan KB)
  27. Yusrin Mantali (Kabid Teknologi Informasi dan Komunikasi Diskominfo)
  1. Indra Pipii (Pelaksana pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu)
  2. Glenny Ratu (Kasie Pengendalian, Distribusi dan Pelayanan KB Ddinas PP dan KB)
  3. Titie Mokoginta (Kasie Teknologi Tepat Guna dan SDA, Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa)
  4. Iswanto Mokodompit (Kasie Perencanaan dan Pengembangan Iklim penanaman modal, Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan terpadu Satu Pintu)
  5. 32.Rum Mokoagow  (Kasie Pemberdayaan Kelembagaan Masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa)
  1. Adrian Dayoh (PNS diperbantukan pada PANWASLU)
  2. 34. Erna Limbalo (Kasie Layanan Kerjasama  dan pelestarian Dinas Kearsipan)
  1. Djahidin Pobela (Kasie Pembenihan, Pembibitan dan produksi peternakan, Dinas Pertanian dan Perikanan)
  2. Doli Tungkagi (Pelaksana Pada Inspektorat)
  3. Selvia Van Gobel (Lurah Molinow)
  4. Rusni Paputungan (Sekretaris Kantor Kecamatan Kotamobagu Barat)
  5. Yamin Paputungan (Kabid Koperasi dan UMKM Disdagkop dan PM)
  6. Prianto Paputungan (Kasie Pengendalian dan Pemadaman Kebakaran, Dinas Pol-PP)
  7. Toyib Mohama (Kabid Penanganan Darurat, BPBD)
  8. Togap Simanjuntak (Kabid Ideologi dan Wawasan Kebangasaan, Kesbangpol)
  9. Erving Kumajas (Kabid Pegelolaan Kearsipan, Dinas Kearsipan)
  10. Ritmas Domu (Kabid Kualitas Hidup Perempuan dan Kualitas Keluarga, Dinas PP dan PA)
  11. Linda Mokodongan (Pelaksana Pada Dinkes)
  12. Novarita Damopolii (Kasubbid Protokol Bagian Humas)
  13. Renti Linggotu (Kasie Pengaduan Penyelesaian Sangketa Pengakan Hukum, Dinas Lingkungan Hidup)
  14. Kendy Kinontoa (Kabid Penyelenggaraan E-Goverment Diskominfo)
  15. Faisal Pobela (Kabid Pengadaan dan Pengembangan Kompetensi Aparatur, BKPP)
  16. Faisal Muis (Kasie Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial Kantor Kecamatan Kotamobagu Timur)
  17. Masri Lantonge (Kabid Pengembangan dan Pembangunan Desa, Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa)
  18. Muliadi Mondo (Kabid Pemberdayaan Masyarkat Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakt Desa)
  19. 53.Hisam Potabuga  (Kabid Lalu Lintas dan Angkutan Jalan Dinas Perhubungan)
  1. Rio Lasabuda (Kasie Oprasional dan Penertiban Satpol PP)
  2. Erwin Sugeha (Kabid Pemadan Kebakaran dan Sarana Prasarana Satpol PP)
  1. Idris Amparodo ( Kabid Tenaga Kerja Dinas Perindustrian dan tenaga Kerja
  1. Eko Aswnawi   (Kabid Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembanguan daerah, Bappeda)
  2. Iriansyah Mokodompit   (PNS Bolmong)
  3. Arista Mokoginta (Kasie Pertencanaan, Perluasan dan Penempatan Tenaga Kerja Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja)
  4. Chindra Buhang  (Kasubid  Sosial dan Budaya, Bappeda)
  5. Fenty Mifta  ( Kabid Penelitian dan Pengembagan, Bappeda)
  6. 73.Atmawijaya Damopolii  (Kabid Pengendalian Pengawasan dan Oprasional Dinas Perhubungan)
  1. Lorres Binol   ( Kabid Perdagangan, Disdagkop dan UKM)
  2. Bambang Mamonto  (Kasie Keamanan Pangan Dinas) Ketahanan Pangan
  3. Elis Lismayani   ( Pelaksana pada Pertanian dan Perikanan)
  4. Mahmud Soleman    (Kasie Penagwasan Tertib Niaga  dan Distribusi Disdagkop dan UKM)
  5. Hendra Manoppo     (Kasie Pasar dan Sarana Perdagangan Disdagkop dan UKM)
  6. Syahrul Syafi’I    (Kasie Pengelolaan Kebersihan dan Pertamanan Kantor Camat Kotamobagu Timur)
  7. Susilo Mokoginta    (Kasie Jaringan Lalu Lintas dan Angkutan Jalan Dinas Perhubungan)
  8. Haris Manoppo    (Kasie Pembinaan dan Penyuluhan Satpol PP)
  9. Scherly Abdulah (Kabid Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga Dinas Pengendali9an Penduduk dan Keluarga Berencana)
  10. Selfiah Makalalag   ( Kasie Usaha Industri Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja)
  11. Anoy Ruyhana (Kasie Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial Kantor Kecamatan Kotamobagu Selatan)
  12. Widowaty Makalalag   (Kasubid Penelitian dan Evaluasi Kinerja, BKPP)
  13. Yosnandy Damopolii  (Kabid Aset Daerah, BPKD)
  14. Wetty Lantong  (Kasie Pengembangan Usaha Ekonomi Masyarakat Dinas PMD)
  15. Hagi Egam  (Pelaksana pada Badan Kesbangpol)
  16. Christofel Kobandaha   (Kasubag Perencanaan, Pengelolaan BPKD)
  17. Dewi Mohune    (Kasubag Perencanaan Diskominfo)
  18. Gunawan Kabonte (Kasubid Perencanaan dan Keuangan Kantor Kecamatan Kotamobagu Barat)
  19. Vera Datunsolang   (Kasubag Perencanaan dan Keuangan Dinas PUPR)
  20. Hastuti Paransi   (Pelaksana Kantor Kelurahan Biga)
  21. Junaedy Suyudi (Kasie Pengawasan dan Pengendalian Pemanfaatan Tata Ruang Dinas PUPR)
  22. Rosihan Mokodompit  (Pelaksana Pada Bagian Kesra)
  23. Yusnani Simbala (Sekretaris Kleurahan Mongondow)
  24. Nurhajati Sjamsudin  (Kasie Pembinaan dan Pengembangan  Jaringan Arsip Dinas Kearsipan)
  25. Hatpin Makalalag (Kasie Pertashanan Kantor Kelurahan Pobundayan)
  26. Mila Astriana  (Pelaksana pada Bagian Kesra)

100.                      Madani Pobela   (Kasie Pndidikan Non Formal Dinas Pendidikan)

101.                      Noodie Nender (Kasie Kajian dan Analisis Lalu Lintas Dinas Perhubungan)

102.                      Sehan Ambaru SH (Kepala Sub Bagian Umum (Disparbud)

103.                      Jenny J S (Pelaksana pada Dispernaker)

104.                      Nenny Mokoginta (Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Disparbud)

105.                      Liena Pasambuna (Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Kominfo)

106.                      Resthi Alfira Mokodongan (Kasie Pemerintahan Keluarahan Biga)

107.                      Maimuna Baksh  (Pelakasana pada BKPP )

108.                      Nurhayati Aisa Paputungan (Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Perpustakaan dan Kearsipan)

109.                      Herianty Damopolii (Kasie Layanan dan Pemanfaatan Arsip Dinas Kearsipan)

110.                      Susilawaty Gilalom (Kasie Perlindungan, Pemberdayaan Anak dan Data Dinas PP-PA)

111.                      Meilivana Mokodompit (Kasie PUG dan Pemnerdayaan Perempauan Bidang Kualitas Keluarga Dinas PP-PA)

112.                      Widiastuty Mokodompit (Kasie Pengelolaan Data dan Integrasi Sisitem Informasi Dinas Kominfo)

113.                      Wirabuana Mokoginta (Kasie Pengembangan Koleksi dan Pengelolahan Bahan Perpustakaan Dinas Kearsipan)

114.                      Sonny J Mewengkang  (Kepsek SDN 3 Kotobangon)

115.                      Hi Djakaria Mokodompit ( Kepsek SDN 1 Kotobangon)

116.                      Sitina Komangki (Guru SDN 1 Motoboi Besar)

117.                      Sudarwati Gonibala    (Kepsek SDN 2 Kobo Kecil)

118.                      Margo Rompas (Kesek SDN 2 Gogagoman)

119.                      Suliani Mokodompit ( Kepsek SDN 3 Gogagoman)

120.                      Suryono Daun (Kepsek SDN 3 Motoboi Kecil)

121.                      Halida Asiau (MPP TMT 01-09-2017)

122.                      Fonawatih Pojoh (Kepsek SDN 1 Poyowa Kecil)

123.                      Jono Koikit (Kepsek SDN 4 Motoboi Kecil)

124.                      Santje Sampul ( Guru SDN 4 Motoboi Kecil)

125.                      Eceng Daeang Patapa (Kepsek SDN 1 Gogagoman)

126.                      Yudi Amirudin (Guru SDN 2 Biga)

127.                      Nelawati Amparodo (Kepsek SDN 2 Molinow)

128.                      Samsia Ododai (Guru SDN 1 Molinow)

129.                      Nurhaya Talibo (Kepsek SDN 1 Kobo Besar)

130.                      Hijana Mokodompit (Kepsek SDN 1 Sinindian)

131.                      Rohani Potabuga (Kepsek Cokroaminoto Poyowa Besar)

132.                      Rosneni Asin (Guru SDN Kobo Kecil)

133.                      Salmi Potabuga (Kepsek SDN Mongondow)

134.                      Kusno S Daun (Kepsek SDN Mongondow)

135.                      Saltia Paputungan (Guru SDN 3 Motoboi Kecil)

136.                      Hendra Mokoagow (Kepsek SMP Neger 1 Kotamobagu)

137.                      Sande Makalalag (Guru SMP Negeri 5 Kotamobagu)

138.                      Sudirman Hatam (Kepsek SMP Negeri 3 Kotamobagu)

139.                      Erni Mokodompit (Kepsek Negeri 4 Kotamobagu)

140.                      Afrianti Lababa (Widyaiswara P4TK Matematika)

141.                      Dra Martha Raule Kepsek SMP Kristen Kotamobagu

Sumber DKPP Kotamobagu

TINGGALKAN KOMENTAR

Please enter your comment!
Please enter your name here